Олимп-ФНЛ 2 Группа 1
Клуб И В Н П М О
1
Динамо
Динамо 32 25 5 2 62-12 (50) 80
В

06.05.2022 16:30

Победа

3-0 с Легион

В

12.05.2022 15:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

В

16.05.2022 16:30

Победа

1-0 с Спартак-Нальчик

В

22.05.2022 17:00

Победа

1-2 с Чайка

В

29.05.2022 17:00

Победа

2-0 с Анжи

В

05.06.2022 16:00

Победа

1-2 с Дружба

2
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 24 4 4 71-22 (49) 76
В

05.05.2022 17:00

Победа

3-0 с Черноморец

В

12.05.2022 14:00

Победа

1-2 с Ессентуки

Н

16.05.2022 17:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

Н

22.05.2022 16:30

Ничья

1-1 с Легион

В

29.05.2022 17:00

Победа

6-3 с Машук-КМВ

В

05.06.2022 16:00

Победа

1-2 с Спартак-Нальчик

3
Чайка
Чайка 32 21 7 4 88-24 (64) 70
В

06.05.2022 16:00

Победа

0-7 с Алания-2

Н

12.05.2022 18:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

В

16.05.2022 16:30

Победа

2-3 с Форте

П

22.05.2022 17:00

Поражение

1-2 с Динамо

В

29.05.2022 17:00

Победа

1-8 с Ротор-2

В

05.06.2022 19:00

Победа

5-0 с Туапсе

4
Форте
Форте 32 17 10 5 55-31 (24) 61
В

06.05.2022 16:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

В

12.05.2022 15:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

П

16.05.2022 16:30

Поражение

2-3 с Чайка

Н

23.05.2022 16:30

Ничья

2-2 с Анжи

В

29.05.2022 16:00

Победа

1-0 с Дружба

В

05.06.2022 16:00

Победа

0-4 с Алания-2

5
Черноморец
Черноморец 32 18 6 8 70-35 (35) 60
П

05.05.2022 17:00

Поражение

3-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

12.05.2022 18:00

Победа

3-0 с Динамо Ставрополь

В

23.05.2022 14:00

Победа

0-6 с Ессентуки

В

26.05.2022 18:00

Победа

5-1 с Дружба

Н

29.05.2022 18:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

В

05.06.2022 16:30

Победа

1-3 с Легион

6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 15 9 8 46-31 (15) 54
Н

30.04.2022 15:00

Ничья

3-3 с Машук-КМВ

П

06.05.2022 17:00

Поражение

0-3 с Спартак-Нальчик

Н

12.05.2022 18:00

Ничья

1-1 с Чайка

В

16.05.2022 17:00

Победа

1-0 с Анжи

Н

22.05.2022 16:00

Ничья

0-0 с Дружба

В

29.05.2022 15:00

Победа

5-0 с Алания-2

7
Легион
Легион 32 12 10 10 44-31 (13) 46
П

06.05.2022 16:30

Поражение

3-0 с Динамо

В

12.05.2022 16:30

Победа

3-2 с Ротор-2

В

16.05.2022 13:00

Победа

0-5 с Туапсе

Н

22.05.2022 16:30

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону

В

29.05.2022 15:00

Победа

0-1 с Динамо Ставрополь

П

05.06.2022 16:30

Поражение

1-3 с Черноморец

8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 11 11 10 50-45 (5) 44
В

06.05.2022 14:00

Победа

1-3 с Ротор-2

В

12.05.2022 16:00

Победа

1-0 с Туапсе

Н

16.05.2022 17:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

Н

22.05.2022 16:00

Ничья

3-3 с Динамо Ставрополь

Н

29.05.2022 18:00

Ничья

2-2 с Черноморец

В

05.06.2022 17:00

Победа

3-1 с Ессентуки

9
Анжи
Анжи 32 13 9 10 46-35 (11) 42
Н

06.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Дружба

В

11.05.2022 16:30

Победа

1-0 с Алания-2

П

16.05.2022 17:00

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

Н

23.05.2022 16:30

Ничья

2-2 с Форте

П

29.05.2022 17:00

Поражение

2-0 с Динамо

В

05.06.2022 17:00

Победа

0-4 с Ротор-2

10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 10 10 12 32-28 (4) 40
В

06.05.2022 17:00

Победа

0-3 с Кубань Холдинг

П

12.05.2022 15:00

Поражение

0-2 с Форте

П

16.05.2022 16:30

Поражение

1-0 с Динамо

В

22.05.2022 15:00

Победа

2-0 с Ротор-2

В

30.05.2022 13:00

Победа

0-4 с Туапсе

П

05.06.2022 16:00

Поражение

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

11
Дружба
Дружба 32 7 11 14 25-44 (-19) 32
Н

06.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Анжи

В

16.05.2022 14:00

Победа

1-2 с Алания-2

Н

22.05.2022 16:00

Ничья

0-0 с Кубань Холдинг

П

26.05.2022 18:00

Поражение

5-1 с Черноморец

П

29.05.2022 16:00

Поражение

1-0 с Форте

П

05.06.2022 16:00

Поражение

1-2 с Динамо

12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 7 10 15 47-54 (-7) 31
П

06.05.2022 16:00

Поражение

2-1 с Форте

П

12.05.2022 15:00

Поражение

0-2 с Динамо

Н

16.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Ротор-2

П

22.05.2022 15:00

Поражение

1-3 с Туапсе

П

29.05.2022 17:00

Поражение

6-3 с СКА Ростов-на-Дону

В

05.06.2022 16:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 7 8 17 40-57 (-17) 29
П

30.04.2022 16:00

Поражение

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

12.05.2022 18:00

Поражение

3-0 с Черноморец

В

16.05.2022 18:00

Победа

3-1 с Ессентуки

Н

22.05.2022 16:00

Ничья

3-3 с Биолог-Новокубанск

П

29.05.2022 15:00

Поражение

0-1 с Легион

П

05.06.2022 16:00

Поражение

2-1 с Машук-КМВ

14
Туапсе
Туапсе 32 12 2 18 36-60 (-24) 29
В

06.05.2022 13:00

Победа

3-0 с Ессентуки

П

12.05.2022 16:00

Поражение

1-0 с Биолог-Новокубанск

П

16.05.2022 13:00

Поражение

0-5 с Легион

В

22.05.2022 15:00

Победа

1-3 с Машук-КМВ

П

30.05.2022 13:00

Поражение

0-4 с Спартак-Нальчик

П

05.06.2022 19:00

Поражение

5-0 с Чайка

15
Ротор-2
Ротор-2 32 5 6 21 26-74 (-48) 21
П

06.05.2022 14:00

Поражение

1-3 с Биолог-Новокубанск

П

12.05.2022 16:30

Поражение

3-2 с Легион

Н

16.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Машук-КМВ

П

22.05.2022 15:00

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик

П

29.05.2022 17:00

Поражение

1-8 с Чайка

П

05.06.2022 17:00

Поражение

0-4 с Анжи

16
Алания-2
Алания-2 32 2 6 24 32-97 (-65) 12
Н

30.04.2022 15:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

П

06.05.2022 16:00

Поражение

0-7 с Чайка

П

11.05.2022 16:30

Поражение

1-0 с Анжи

П

16.05.2022 14:00

Поражение

1-2 с Дружба

П

29.05.2022 15:00

Поражение

5-0 с Кубань Холдинг

П

05.06.2022 16:00

Поражение

0-4 с Форте

17
Ессентуки
Ессентуки 32 2 4 26 16-106 (-90) 10
П

29.04.2022 14:00

Поражение

0-2 с Ротор-2

П

06.05.2022 13:00

Поражение

3-0 с Туапсе

П

12.05.2022 14:00

Поражение

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

16.05.2022 18:00

Поражение

3-1 с Динамо Ставрополь

П

23.05.2022 14:00

Поражение

0-6 с Черноморец

П

05.06.2022 17:00

Поражение

3-1 с Биолог-Новокубанск

Полная таблица
Бомбардиры

Олимп ФНЛ-2