ФНЛ-2 | Группа 1

Клуб И В Н П М О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 28-7 (21) 37
В

12.09.2021 16:30

Победа

1-0 с Ротор-2

В

20.09.2021 14:00

Победа

0-2 с Туапсе

В

03.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

В

10.10.2021 17:00

Победа

0-1 с Черноморец

В

17.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Ессентуки

В

23.10.2021 14:00

Победа

1-3 с Биолог-Новокубанск

2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 23-5 (18) 33
В

18.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Черноморец

В

27.09.2021 18:30

Победа

0-2 с Ессентуки

В

03.10.2021 15:00

Победа

2-0 с Биолог-Новокубанск

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Легион Динамо

В

17.10.2021 15:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

В

24.10.2021 15:00

Победа

0-1 с Спартак-Нальчик

3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 30-7 (23) 32
П

12.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Спартак-Нальчик

В

27.09.2021 16:00

Победа

2-1 с Анжи

В

03.10.2021 17:00

Победа

0-2 с Дружба

В

10.10.2021 16:00

Победа

4-0 с Алания-2

В

17.10.2021 15:00

Победа

0-1 с Кубань Холдинг

Н

23.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Форте

4
Форте
Форте 14 8 5 1 26-11 (15) 29
В

18.09.2021 16:00

Победа

6-0 с Ессентуки

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Биолог-Новокубанск

В

03.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Легион Динамо

В

10.10.2021 16:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

Н

17.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

Н

23.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Чайка

5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 23-8 (15) 28
В

13.09.2021 16:30

Победа

0-3 с Машук-КМВ

В

18.09.2021 15:30

Победа

2-0 с Спартак-Нальчик

П

27.09.2021 16:00

Поражение

2-1 с Чайка

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Дружба

В

18.10.2021 16:00

Победа

1-3 с Алания-2

П

24.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Кубань Холдинг

6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 20-15 (5) 21
Н

12.09.2021 18:00

Ничья

2-2 с Форте

П

18.09.2021 16:00

Поражение

3-0 с Динамо

В

26.09.2021 19:00

Победа

4-0 с Ротор-2

В

04.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Туапсе

П

10.10.2021 17:00

Поражение

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

17.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 13-14 (-1) 19
В

22.09.2021 16:00

Победа

4-0 с Ротор-2

Н

26.09.2021 15:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

В

03.10.2021 15:00

Победа

1-0 с Машук-КМВ

Н

10.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

17.10.2021 15:00

Поражение

0-1 с Чайка

В

24.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Анжи

8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 21-18 (3) 18
П

18.09.2021 16:00

Поражение

2-1 с Кубань Холдинг

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Форте

П

03.10.2021 15:00

Поражение

2-0 с Динамо

В

10.10.2021 13:00

Победа

3-0 с Ротор-2

В

18.10.2021 14:00

Победа

1-3 с Туапсе

П

23.10.2021 14:00

Поражение

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 13-11 (2) 18
П

18.09.2021 15:30

Поражение

2-0 с Анжи

Н

26.09.2021 15:30

Ничья

0-0 с Дружба

В

03.10.2021 16:00

Победа

1-5 с Алания-2

Н

10.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

Н

17.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Форте

П

24.10.2021 15:00

Поражение

0-1 с Динамо

10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 14-11 (3) 17
В

18.09.2021 15:00

Победа

0-2 с Алания-2

Н

26.09.2021 15:00

Ничья

0-0 с Кубань Холдинг

П

03.10.2021 16:00

Поражение

2-1 с Форте

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Динамо

П

17.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с Ротор-2

П

23.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Туапсе

11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 14-21 (-7) 16
П

20.09.2021 14:00

Поражение

0-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

26.09.2021 14:00

Поражение

5-1 с Динамо Ставрополь

П

04.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Черноморец

В

11.10.2021 14:00

Победа

1-4 с Ессентуки

П

18.10.2021 14:00

Поражение

1-3 с Биолог-Новокубанск

В

23.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Легион Динамо

12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 18-19 (-1) 16
Н

18.09.2021 17:30

Ничья

1-1 с Дружба

В

26.09.2021 16:30

Победа

4-1 с Алания-2

П

03.10.2021 15:00

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

П

10.10.2021 16:00

Поражение

0-2 с Форте

П

17.10.2021 15:00

Поражение

2-1 с Динамо

Н

23.10.2021 16:00

Ничья

1-1 с Ротор-2

13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 22-20 (2) 15
П

12.09.2021 14:00

Поражение

2-3 с Динамо

П

17.09.2021 16:00

Поражение

2-1 с Ротор-2

В

26.09.2021 14:00

Победа

5-1 с Туапсе

П

03.10.2021 16:00

Поражение

2-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

17.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Черноморец

В

22.10.2021 14:00

Победа

0-3 с Ессентуки

14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14-23 (-9) 14
П

22.09.2021 16:00

Поражение

4-0 с Кубань Холдинг

П

26.09.2021 19:00

Поражение

4-0 с Черноморец

В

05.10.2021 16:00

Победа

6-0 с Ессентуки

П

10.10.2021 13:00

Поражение

3-0 с Биолог-Новокубанск

В

17.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

Н

23.10.2021 16:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 9-22 (-13) 11
В

13.09.2021 15:00

Победа

1-2 с Легион Динамо

Н

18.09.2021 17:30

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

Н

26.09.2021 15:30

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

П

03.10.2021 17:00

Поражение

0-2 с Чайка

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Анжи

Н

23.10.2021 16:00

Ничья

1-1 с Алания-2

16
Алания-2
Алания-2 15 1 3 11 13-45 (-32) 6
П

18.09.2021 15:00

Поражение

0-2 с Легион Динамо

П

26.09.2021 16:30

Поражение

4-1 с Машук-КМВ

П

03.10.2021 16:00

Поражение

1-5 с Спартак-Нальчик

П

10.10.2021 16:00

Поражение

4-0 с Чайка

П

18.10.2021 16:00

Поражение

1-3 с Анжи

Н

23.10.2021 16:00

Ничья

1-1 с Дружба

17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 8-52 (-44) 4
П

18.09.2021 16:00

Поражение

6-0 с Форте

П

27.09.2021 18:30

Поражение

0-2 с Динамо

П

05.10.2021 16:00

Поражение

6-0 с Ротор-2

П

11.10.2021 14:00

Поражение

1-4 с Туапсе

П

17.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

22.10.2021 14:00

Поражение

0-3 с Динамо Ставрополь